СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ В КИРОВОГРАДЕ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ В КИРОВОГРАДЕ

Форум ориентировщиков, их друзей и соратников.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 А визы таки отменили...!

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Зёма

Зёма


К-ть повідомлень : 121
Join date : 2010-02-05
Age : 52
Звідки : Оттуда

А визы таки отменили...! Empty
СообщениеТема: А визы таки отменили...!   А визы таки отменили...! EmptyВт 15 Фев 2011 - 20:06

Я сам, честно говоря, до последнего не верил, но факт.
Ну чтож, следим за новостями, сочувствуем, сопереживаем, готовимся!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://да ну его на ...
Зёма

Зёма


К-ть повідомлень : 121
Join date : 2010-02-05
Age : 52
Звідки : Оттуда

А визы таки отменили...! Empty
СообщениеТема: Re: А визы таки отменили...!   А визы таки отменили...! EmptyСр 16 Фев 2011 - 13:43

Ну что долетели нормально, паспортный контроль прошли вообще без проблем (я в шоке) сегодня с утра успели погулять по району и отбежать кросс на море. Чуть позже будут фотки. Одно расстраивает, я и не думал что такое может быть, оказывается Сокур зажал коньяк и выдал только три бутылки на две недели (ПАДЛА) ну ничего приедет он к нам, мы ему вспомним.
... и был день первый.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://да ну его на ...
хроник

хроник


К-ть повідомлень : 276
Join date : 2010-01-31

А визы таки отменили...! Empty
СообщениеТема: Re: А визы таки отменили...!   А визы таки отменили...! EmptyСр 16 Фев 2011 - 14:01

Зёма пишет:
Ну что долетели нормально, паспортный контроль прошли вообще без проблем (я в шоке) сегодня с утра успели погулять по району и отбежать кросс на море. Чуть позже будут фотки. Одно расстраивает, я и не думал что такое может быть, оказывается Сокур зажал коньяк и выдал тлько три бутылки на две недели (ПАДЛА) ну ничего приедет он к нам, мы ему вспомним.
... и был день первый.
Зема гадом буду , в дибадоре стоит полтора ясчика целебного напитка .Посмотри в чесные глаза Микалыча они не соврут,
мне ведь план надо выполнять , я йх пошти до трапа подвез , ну в смысле на площадь Хмельницкого, а они недобор устроили. Элла казала шо буде мало , серце дохтора не проведеш drunken drunken drunken
Вернуться к началу Перейти вниз
se_zar

se_zar


К-ть повідомлень : 174
Join date : 2010-01-24
Age : 49

А визы таки отменили...! Empty
СообщениеТема: Re: А визы таки отменили...!   А визы таки отменили...! EmptyСр 16 Фев 2011 - 19:19

Зёма, всё хотел спросить, зачем продавать всё, и уж тем более покупать компас если всё равно идти за тобой, у тебя ж наверняка компас есть Smile
А с коньяком поверь всё продумано до мелочей. Если бы набрали с собой много, никакой разницы с Кировоградом не прочуствовали б. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.e-stitch.com.ua
Зёма

Зёма


К-ть повідомлень : 121
Join date : 2010-02-05
Age : 52
Звідки : Оттуда

А визы таки отменили...! Empty
СообщениеТема: Re: А визы таки отменили...!   А визы таки отменили...! EmptyЧт 17 Фев 2011 - 13:21

хроник пишет:
Зема гадом буду...
... шо значит будешь!? А сейчас ты за кого себя считаешь? Лепишь отмазки как последний шлейпер, зажал коньяк - имей мужество признаться. Вчера из-за тебя (в целях экономии коньяка ходили в пив-бар), коньяк бережём на соревнования. Завтра уезжаем в пустыню на два дня, потом ещё день на Мёртвом Море (боюсь не хватит).

хроник пишет:
Зёма, всё хотел спросить, зачем продавать всё, и уж тем более покупать компас если всё равно идти за тобой, у тебя ж наверняка компас есть
А с коньяком поверь всё продумано до мелочей. Если бы набрали с собой много, никакой разницы с Кировоградом не прочуствовали б.
Зачем ты мне тут нужен без компаса, бегай потом ищи тебя с полицией по Израилю, как в прошлый раз.
Насчёт продумано - ну не знаю. Не важно где, что и сколько привозят украинские спортсмены бодун наступает всегда. Сегодня с бодуна бегали по песочку, Элла слегка просочковала, а Михалыч держался молодцом - помнят ножки, помнят.
... день второй.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://да ну его на ...
хроник

хроник


К-ть повідомлень : 276
Join date : 2010-01-31

А визы таки отменили...! Empty
СообщениеТема: Re: А визы таки отменили...!   А визы таки отменили...! EmptyЧт 17 Фев 2011 - 14:47

Для Михалыча напоминаю что алкоголисм это когда алкоголь уже не вредит , а поправляет здоровье. Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
vitek

vitek


К-ть повідомлень : 152
Join date : 2010-01-26
Age : 46
Звідки : от сюда

А визы таки отменили...! Empty
СообщениеТема: Re: А визы таки отменили...!   А визы таки отменили...! EmptyЧт 17 Фев 2011 - 19:12

Да не знаю хватит вам коньячку там, а тут сегодня Сергеич свою бутылку не нашёл Sad говорит Михалычу на хранение давал Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
хроник

хроник


К-ть повідомлень : 276
Join date : 2010-01-31

А визы таки отменили...! Empty
СообщениеТема: Re: А визы таки отменили...!   А визы таки отменили...! EmptyЧт 17 Фев 2011 - 20:59

vitek пишет:
Да не знаю хватит вам коньячку там, а тут сегодня Сергеич свою бутылку не нашёл Sad говорит Михалычу на хранение давал Shocked
Михалыч как верблюд , понимая что 3 бутылки на 2 недели мало решил на дорожку заправится . Даздравствует земля обетованная santa
Вернуться к началу Перейти вниз
Зёма

Зёма


К-ть повідомлень : 121
Join date : 2010-02-05
Age : 52
Звідки : Оттуда

А визы таки отменили...! Empty
СообщениеТема: Re: А визы таки отменили...!   А визы таки отменили...! EmptyЧт 17 Фев 2011 - 22:23

vitek пишет:
Да не знаю хватит вам коньячку там, а тут сегодня Сергеич свою бутылку не нашёл Sad говорит Михалычу на хранение давал Shocked
А Михалыч говорит шо это была та самая бутылка которую он с Сергеичем же и Бородой выпили (в день отьезда), когда ты на офисе был. Так что пусть не ищет. Ладно пошёл собираться, завтра рано вставать. Вернёмся воскресение вечером чё-нить напишу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://да ну его на ...
хроник

хроник


К-ть повідомлень : 276
Join date : 2010-01-31

А визы таки отменили...! Empty
СообщениеТема: Re: А визы таки отменили...!   А визы таки отменили...! EmptyПт 18 Фев 2011 - 11:48

Зёма пишет:
vitek пишет:
Да не знаю хватит вам коньячку там, а тут сегодня Сергеич свою бутылку не нашёл Sad говорит Михалычу на хранение давал Shocked
А Михалыч говорит шо это была та самая бутылка которую он с Сергеичем же и Бородой выпили (в день отьезда), когда ты на офисе был. Так что пусть не ищет. Ладно пошёл собираться, завтра рано вставать. Вернёмся воскресение вечером чё-нить напишу.
Ну в общем бутылочку нашли , а осадок остался. pale Rolling Eyes Crying or Very sad Shocked Evil or Very Mad Twisted Evil Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
хроник

хроник


К-ть повідомлень : 276
Join date : 2010-01-31

А визы таки отменили...! Empty
СообщениеТема: Re: А визы таки отменили...!   А визы таки отменили...! EmptyПн 21 Фев 2011 - 16:45

Але , Микалыч вам не Моисейй нефиг его 40 лет по пустыням тягать . Тут еще с орфографией пемзынадобно разобраться. confused alien Suspect Like a Star @ heaven
Вернуться к началу Перейти вниз
Зёма

Зёма


К-ть повідомлень : 121
Join date : 2010-02-05
Age : 52
Звідки : Оттуда

А визы таки отменили...! Empty
СообщениеТема: Re: А визы таки отменили...!   А визы таки отменили...! EmptyПн 28 Фев 2011 - 9:27

Ну все, последний день лета, завтра домой, в весну, в морозы. santa santa

Сокур, ты там в Диадоре запасы проверяешь? Надо ж будет греться как то.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://да ну его на ...
хроник

хроник


К-ть повідомлень : 276
Join date : 2010-01-31

А визы таки отменили...! Empty
СообщениеТема: Re: А визы таки отменили...!   А визы таки отменили...! EmptyПн 28 Фев 2011 - 14:15

Зёма пишет:
Ну все, последний день лета, завтра домой, в весну, в морозы. santa santa

Сокур, ты там в Диадоре запасы проверяешь? Надо ж будет греться как то.
Вопрос че праздновать то , приезд или победу scratch scratch scratch scratch scratch scratch scratch scratch scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
Зёма

Зёма


К-ть повідомлень : 121
Join date : 2010-02-05
Age : 52
Звідки : Оттуда

А визы таки отменили...! Empty
СообщениеТема: Продолжаем разговор.   А визы таки отменили...! EmptyПт 11 Мар 2011 - 10:46

Для тех, кто не может оторвать (примёрзшую) задницу от стула и приехать в гости, предлагается бюджетный (фото) вариант участия в израильском ориентировании: смотреть тут
P.S. Пункты и местность с завтрашнего забега, на подъезде к карте искусственная горнолыжная трасса (недавно открыли), при посадке в самолёт лыжи можно не снимать заодно и покатаетесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://да ну его на ...
 
А визы таки отменили...!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ В КИРОВОГРАДЕ :: Досуг-
Перейти: