СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ В КИРОВОГРАДЕ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ В КИРОВОГРАДЕ

Форум ориентировщиков, их друзей и соратников.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Вело Знаменка

Перейти вниз 
+7
alexxarist
ru*uk
kirik
se_zar
Doctor Zlo
vitek
хроник
Участников: 11
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
хроник

хроник


К-ть повідомлень : 276
Join date : 2010-01-31

Вело Знаменка Empty
СообщениеТема: Вело Знаменка   Вело Знаменка EmptyВт 1 Ноя 2011 - 9:10

В Знаменке 06.11.11 состоятся соревнования по велоориентированию.
Приглашаются все призовые места полученные в Байраках , отстаивать титулы , и конечно все желающие.
Постановщик дистанции Андрей Андреевич.
sunny sunny sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
vitek

vitek


К-ть повідомлень : 152
Join date : 2010-01-26
Age : 46
Звідки : от сюда

Вело Знаменка Empty
СообщениеТема: Re: Вело Знаменка   Вело Знаменка EmptyВт 1 Ноя 2011 - 21:08

А может 5 ноября? confused
Вернуться к началу Перейти вниз
хроник

хроник


К-ть повідомлень : 276
Join date : 2010-01-31

Вело Знаменка Empty
СообщениеТема: Re: Вело Знаменка   Вело Знаменка EmptyСр 2 Ноя 2011 - 9:14

vitek пишет:
А может 5 ноября? confused
Положение у Сергеича , или могно утошнить у Андея Андреевича. clown cyclops @
Вернуться к началу Перейти вниз
Doctor Zlo

Doctor Zlo


К-ть повідомлень : 74
Join date : 2010-02-18
Звідки : Neighborhood of Kirovohrad

Вело Знаменка Empty
СообщениеТема: Re: Вело Знаменка   Вело Знаменка EmptyСр 2 Ноя 2011 - 23:55

хроник пишет:
В Знаменке 06.11.11 состоятся соревнования по велоориентированию.
Приглашаются все призовые места полученные в Байраках , отстаивать титулы , и конечно все желающие.
Постановщик дистанции Андрей Андреевич.
sunny sunny sunny
Надо Керика замолодить и можно ехать!!!!! Два велика в багажник таврюшки влезит!!!! или психонуть и пешим ходом!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
хроник

хроник


К-ть повідомлень : 276
Join date : 2010-01-31

Вело Знаменка Empty
СообщениеТема: Re: Вело Знаменка   Вело Знаменка EmptyПт 4 Ноя 2011 - 9:42


Надо Керика замолодить и можно ехать!!!!! Два велика в багажник таврюшки влезит!!!! или психонуть и пешим ходом!!!!!
[/quote]
Сдулись победители великих Байраков, побоялись отстаивать титулы . Побоялись чтобы не вышло как в Киеве .
Предлагаю на следующий год все старты в субботу отменить, а удалленность от Кировограда не дальше Поповки ( что бы потом не переность ) Привет жителя Диадоры от Куликова и Грицыны за хороший старт. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
se_zar

se_zar


К-ть повідомлень : 174
Join date : 2010-01-24
Age : 49

Вело Знаменка Empty
СообщениеТема: Re: Вело Знаменка   Вело Знаменка EmptyВс 6 Ноя 2011 - 8:40

Сокур, не сильно то понтуйся тут, по твоей пенсионной группе никто и не собирался соревноваться. Если такой борзый, мог бы в байраки попытаться у жены получить дозвил., а так ... позови кого нибудь взрослого к компьютеру. И с чего это ты за Грицину и Куликова стал подписываться? Они знают?

На сколько я понял, орг в знаменке адекватный и скорее всего нужно помочь ему отделить моск от тех кто ему мешает, что бы он ставил ориентирование независимо...

Вырезано цензурой
Обидно, а ведь можно было легко поменять местами дни подпрыгивания по велотуризму с ориентированием (хотя кто там вообще знает что такое велотуризм, проводят отрыжку совковых норм гто...)
грусть...

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.e-stitch.com.ua
kirik

kirik


К-ть повідомлень : 86
Join date : 2010-01-28

Вело Знаменка Empty
СообщениеТема: Re: Вело Знаменка   Вело Знаменка EmptyВс 6 Ноя 2011 - 13:17

Ребе нада не сцать и брать инициативу в свои руки (звонить нада непосредственно в знаменку оргам они адекватные добрые люди и всегда рыды видеть басату городскую)!!!
Если есть 2 человека с портовой светловодовки нада ехать!
С кривограда нарисавалась 2 рыла в моем и остапа лицах(на своих самокатах проехали, остапа даже наградили за 2-е место)!
И велокруты знаменские и кировоградские аматоры спрашивали мельком за велоориентирование)))
Организаторы готовы были ставить КП даже ради нас 2 их. Несмотря на то что постановщик рекламу кинул в крыму , а тут дал отбой(((
Мы проехали кросс, триал, фигурки. Впечатления отличные, бо кормили на шару кашей (с мясом) чаем приворотным, сухарями. Дискатека и бабушки прилагались)))
Ваще было около 80 великав разных мастей...(на свои бега мы и того меньше заманиваем), спонсор зачетный у них, детям раздал нашару вело барахло!
Вернуться к началу Перейти вниз
Doctor Zlo

Doctor Zlo


К-ть повідомлень : 74
Join date : 2010-02-18
Звідки : Neighborhood of Kirovohrad

Вело Знаменка Empty
СообщениеТема: Re: Вело Знаменка   Вело Знаменка EmptyВс 6 Ноя 2011 - 14:54

Ну не понимаю я народ наш!!!!!! В положении написано вело орентирование его кровь из носа надо поставить, а будут люди или нет это другой вопросс, кто приедеть без заявки здирать пять тарифов, это раз!!!! Два, для проведения каких-то соревнований надо самим оргам заниматься рекламой проведения, минимум выложить, раздать, разослать заблаговременно положение, как это было в савковые времена, и по возможности предупредить людей о будующем старте, для тех кто не может черпнуть инфу из выше перечесленых источников!!!!! Знаменка реально хотела видеть людей,на своих соревнованиях!!!! Наша Секта тупо облажалась!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ru*uk

ru*uk


К-ть повідомлень : 74
Join date : 2010-07-20
Age : 32
Звідки : Кировоград

Вело Знаменка Empty
СообщениеТема: Re: Вело Знаменка   Вело Знаменка EmptyВс 6 Ноя 2011 - 15:04

Сергей, та кто ж тут может знать, что такое велотуризм, если у вас максимум - велоориентирование?)
велотуризм - то немного другие цацки-пецки.это не 15 км отстрелялся и отдыхать)
Вернуться к началу Перейти вниз
kirik

kirik


К-ть повідомлень : 86
Join date : 2010-01-28

Вело Знаменка Empty
СообщениеТема: Re: Вело Знаменка   Вело Знаменка EmptyВс 6 Ноя 2011 - 19:33

Рыжа там проводились змагання не для велотуристов. А для всех желающих в дисциплинах которые к велотуризму ваще не как не относятся, а по поводу шо у нас не кто не знает шо такое вело туризм ТЫ зря нашкрябала....Витек фас парви ее!!!
Скоро тебе Витюнька раскажет какие он походы откатал на велике..жди плюху)))
П.С. Если умная чого сама на велике не приехала в знаменку там откатать и назад 40....ну у тя как минимум 99 отмазок всплывет , а вот где ж тогда все преславутые туристы города кировограда делись со своими укринами и аистами?
Вернуться к началу Перейти вниз
se_zar

se_zar


К-ть повідомлень : 174
Join date : 2010-01-24
Age : 49

Вело Знаменка Empty
СообщениеТема: Re: Вело Знаменка   Вело Знаменка EmptyВс 6 Ноя 2011 - 20:35

Я плакалъ ... рыжая жгёть.
Иди повторяй узлы, а то вдруг предложат ТУРИЗМ всей твоей жизни, куда нибудь в Крым, а ты не готова.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.e-stitch.com.ua
vitek

vitek


К-ть повідомлень : 152
Join date : 2010-01-26
Age : 46
Звідки : от сюда

Вело Знаменка Empty
СообщениеТема: Re: Вело Знаменка   Вело Знаменка EmptyПн 7 Ноя 2011 - 10:21

Да Рыжая это ты зря про вело туризм исполнила. У тебя поди и туристов знакомых нет, кто поход ездил. А говориш не харашо.
Вернуться к началу Перейти вниз
alexxarist

alexxarist


К-ть повідомлень : 12
Join date : 2011-11-07
Age : 34
Звідки : Добровеличківка

Вело Знаменка Empty
СообщениеТема: Re: Вело Знаменка   Вело Знаменка EmptyПн 7 Ноя 2011 - 11:43

добрий день, шановні орієнтувальники!
ru*uk пишет:
Сергей, та кто ж тут может знать, что такое велотуризм, если у вас максимум - велоориентирование?)
велотуризм - то немного другие цацки-пецки.это не 15 км отстрелялся и отдыхать)
велотуризм - це не тільки велопоходи. велопоходи та велоорієнтування лише два вида багаточисельних видів змагань у велотуризму.
kirik пишет:
в дисциплинах которые к велотуризму ваще не как не относятся, а по поводу шо у нас не кто не знает шо такое вело туризм
тріал, фігурка та крос-кантрі якраз входять до складу дисциплін по велотуризму (організатор знам"янських змагань брав участь в кубку україни серед вчителів по велотуризму). якщо хтось хоче посперечатися, то спочатку перечитайте відповідні матеріали в інтернеті. www veloturist ru (замість пробілів - крапки) - московські велотуристи в темі - проводять кожної осені традиційне раллі "золота осінь" без орієнтування і походів, і не ставлять під сумнів принадлежність цих дисциплін до велотуризму.
тепер детальніше за суботу - я також їхав у знам"янку на велоорієнтування, причому не з кіровограда, а з добровеличківки, причому півдороги своїм ходом (сума шляху туди і назад - 150 км). по приїзду взнав, що тільки я один подав своєчасно заявку на орієнтування, Андрій Андрійович вирішив із-за цього його не ставити (в положенні чітко було написано - подати заявку до 28 жовтня).
довелося брати участь в інших дисциплінах, навіть зайняв перше місце в загальному заліку серед аматорів. день пройшов на емоціях, поспілкувався з цікавими людьми, набрався майстерності у водінні велосипедом, так що наступного року заявляйтеся вчасно, приїжджайте всією бригадою, буде цікаво.
дякую за увагу.
з повагою, Алєксандров
Вернуться к началу Перейти вниз
se_zar

se_zar


К-ть повідомлень : 174
Join date : 2010-01-24
Age : 49

Вело Знаменка Empty
СообщениеТема: Re: Вело Знаменка   Вело Знаменка EmptyПн 7 Ноя 2011 - 13:39

Триал, фигурное вождение и кросскантри к велотуризму относятся как макраме к спасработам. т.е кроме основного снаряда ничего общего, если уж на то пошло то шоссейные гонки и ориентирование куда ближе! И даже больше - без ориентирования никакой туризм в принципе не возможен.
Да и участие в общенациональных сборах по извращению понятий тут не аргумент.

А поскольку НАШ сайт всё таки тематический - напомню: СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ В КИРОВОГРАДЕ
то и отдельно взятый вид программы, какого либо мероприятия, нас интересует в первую очередь ТЕМАТИЧЕСКИЙ.

Знаменка, в кировоградской области - САМЫЙ адекватный район для развития ориентирования в любом виде! И если там, вдруг, возникнет секция, или группа энтузиастов которая будет проводить открытые тренировки и соревнования, то для нас это будет просто отлично. По ЭТОМУ! Не хочется, чтобы из-за каких либо причин проваливались мероприятия.

Отсутствие заявок это результат прямого бездействия оргов. положение на нашем сайте было опубликовано за 2 дня до старта (как только прислали, В Четверг!!!)
Мы на воскресные тренировки заявки перестаём принимать в четверг.
Ладно, проехали ...тут в воскресенье следующий старт, силы нужно туда направлять.



Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.e-stitch.com.ua
LYUBER ZAETS

LYUBER ZAETS


К-ть повідомлень : 2
Join date : 2011-11-07
Age : 30
Звідки : Кировоград

Вело Знаменка Empty
СообщениеТема: Re: Вело Знаменка   Вело Знаменка EmptyПн 7 Ноя 2011 - 17:49

[quote="kirik"]Р

С кривограда нарисавалась 2 рыла в моем и остапа лицах(на своих самокатах проехали, остапа даже наградили за 2-е место)!
Если не ошибаюсь Вы приехали на красной Славуте.Своим ходом на машине???

Привет всем,хорошо Вы тут грубите один-другому.
А как же 6 человек с Кировограда на байках не считали? Тоже заняли призовые места.
Все кто должен были быть от Сергеевича не смогли из-за работы.
Я не знаю как у Вас принято,но хамите Вы один другому явно.
У нас вышло 100км.
Вернуться к началу Перейти вниз
se_zar

se_zar


К-ть повідомлень : 174
Join date : 2010-01-24
Age : 49

Вело Знаменка Empty
СообщениеТема: Re: Вело Знаменка   Вело Знаменка EmptyПн 7 Ноя 2011 - 19:27

Ну... форум площадка открытая, за исключением явной грубости и матов излагайте что хотите, а остальное как грицца - яка страна такі й теракти.

А вообще ЛюберЗаец нужно читать название и ветку форума:
СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ В КИРОВОГРАДЕ - СОРЕВНОВАНИЯ
А то что вы 100 км проехали так примите наши поздравления!
каким боком это всё к ориентированию относится?

Могу договориться с админом и он прикроет эту тему, но пока этого не случилось
переведу на нормальный язык грубые метафоры и быкосленг присутствующий в теме выше

НАРОД НЕГОДУЕТ ПО ОТМЕНЕ ВЕЛООРИЕНТИРОВАНИЯ
организаторы могли бы подстраховаться и поставить дистанцию не смотря ни на что.
а пока - маем то шо маем.

Если вдруг Знаменские организаторы тут бывают то пусть выходят на связь. Предлагаю любую помощь по организации следующего мероприятия!
Из конкретных предложений: формат предлагаю сократить всего до 2-х видов. Кросскантри и велоО.


Последний раз редактировалось: se_zar (Пн 7 Ноя 2011 - 19:44), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.e-stitch.com.ua
LYUBER ZAETS

LYUBER ZAETS


К-ть повідомлень : 2
Join date : 2011-11-07
Age : 30
Звідки : Кировоград

Вело Знаменка Empty
СообщениеТема: Re: Вело Знаменка   Вело Знаменка EmptyПн 7 Ноя 2011 - 19:42

Я это сообщение написал чтоб напомнить что не 2 человека было с Кировограда а ещё 6 как бы не мало важно, а то сколько мы проехали,я написал как и спортсмен с Добровеличковки alexxarist , у него было 150 для сравнения.
это относиться прямым боком потому что мы ехали поучавствовать и в вело-ориентировании тоже. То что ты читаешь сообщ. наверное выборочно извини!
Вернуться к началу Перейти вниз
Doctor Zlo

Doctor Zlo


К-ть повідомлень : 74
Join date : 2010-02-18
Звідки : Neighborhood of Kirovohrad

Вело Знаменка Empty
СообщениеТема: Re: Вело Знаменка   Вело Знаменка EmptyПн 7 Ноя 2011 - 21:24

[quote="LYUBER ZAETS"][quote="kirik"]Р


Если не ошибаюсь Вы приехали на красной Славуте.Своим ходом на машине???

Темно- синяя моя Таврюшка!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ru*uk

ru*uk


К-ть повідомлень : 74
Join date : 2010-07-20
Age : 32
Звідки : Кировоград

Вело Знаменка Empty
СообщениеТема: Re: Вело Знаменка   Вело Знаменка EmptyПн 7 Ноя 2011 - 22:58

фу, опять все пеленговцы перекрутили)
прекратите воспринимать все сказанное в штыки и выкручивать все наизнанку)я вроде бы никому в горло еще не цеплялась, чтобы рассказывать мне, что я сильно умничаю)безобидные вещи вроде как говорю, а вы полагаете, что я пытаюсь вас всех белых-пушистых опустить?ГЛУПОСТИ!перестаньте видеть в моих словах язвы и начните относиться к ним проще)
Вернуться к началу Перейти вниз
se_zar

se_zar


К-ть повідомлень : 174
Join date : 2010-01-24
Age : 49

Вело Знаменка Empty
СообщениеТема: Re: Вело Знаменка   Вело Знаменка EmptyВт 8 Ноя 2011 - 8:28

Бедолага... и что же из твоих глубоких мыслей о велотуризме мы не поняли? Наверно ты редко бываешь в Кировограде... всё велопоходы и велопоходы ...
потому и не смогла обосновать свой наезд...

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.e-stitch.com.ua
kirik

kirik


К-ть повідомлень : 86
Join date : 2010-01-28

Вело Знаменка Empty
СообщениеТема: Re: Вело Знаменка   Вело Знаменка EmptyВт 8 Ноя 2011 - 15:39

LYUBER ZAETS пишет:
Я это сообщение написал чтоб напомнить что не 2 человека было с Кировограда а ещё 6 как бы не мало важно, а то сколько мы проехали,я написал как и спортсмен с Добровеличковки alexxarist , у него было 150 для сравнения.
это относиться прямым боком потому что мы ехали поучавствовать и в вело-ориентировании тоже. То что ты читаешь сообщ. наверное выборочно извини!

Я как раз 2 пилот-штурман той славно известной таврюшки)))
Мы не хотели тут не кого обижать (а диалоги между некоторыми жителями форума так это нормальный разбор полетов), А ОСОБЕННО тех кто приехал в знамению!
Кто намотал много км на велике всем респект и уважуха..
По проведенному па быстраму расследованию выяснилось , что :
1. Неделю назад сказали что будут участвовать 2 тела (крым алушта жители таврюшки).
2. Вас 6 +...которые хотели еще и ориентироватся, заявились в начале недели.
3. Сокур хлопчина с светловодска + с ним парочка его кентов с великами тоже в начале недели выражали желание ориентировацО.
4. Из детей велосипедистов тоже могли проехать парочка.
Итого 12 участников. НО по показаниям свидетелей положение о том что заявится нада тока до 28 числа мы увидели поздно и постановщик в последний момент отказался , ТО маем то шо маем...
П.С. на будущее логистику нада улучшать и положение с инфой пораньше давать людям на сайт, и не паникавать в диадоре...
Вернуться к началу Перейти вниз
ru*uk

ru*uk


К-ть повідомлень : 74
Join date : 2010-07-20
Age : 32
Звідки : Кировоград

Вело Знаменка Empty
СообщениеТема: Re: Вело Знаменка   Вело Знаменка EmptyВт 8 Ноя 2011 - 20:09

Сергей, оно мне надо на вас наезжать?толку-то?
я вроде как не конкурент вам, чтоб пытаться вас как-то обидеть)
так, иногда по мелочам непонятно почему вроде безобидные шутки воспринимаются как наезд.на почётные звания не претендуем же
Вернуться к началу Перейти вниз
alexxarist

alexxarist


К-ть повідомлень : 12
Join date : 2011-11-07
Age : 34
Звідки : Добровеличківка

Вело Знаменка Empty
СообщениеТема: Вело Знаменка   Вело Знаменка EmptyВт 8 Ноя 2011 - 21:12

Значить на наступний рік будемо якось шевелитися, щоб наперед всі знали хто і куди їде. І пам"ятайте всі, що на наступну осінь в Знам"янці пройде вже традиційний відкритий кубок з велосипедного туризму.
з повагою, Алєксандров
Вернуться к началу Перейти вниз
se_zar

se_zar


К-ть повідомлень : 174
Join date : 2010-01-24
Age : 49

Вело Знаменка Empty
СообщениеТема: Re: Вело Знаменка   Вело Знаменка EmptyВт 8 Ноя 2011 - 21:28

ru*uk пишет:
Сергей, та кто ж тут может знать, что такое велотуризм, если у вас максимум - велоориентирование?)
велотуризм - то немного другие цацки-пецки.это не 15 км отстрелялся и отдыхать)

НЕ наезд Question

ru*uk пишет:
вроде безобидные шутки

мало того, что напакостила, теперь еще и в отказку... НЕ КАТИТ! Twisted Evil

Рыжая, я тут договорился с админом, и мы порешали, что на тебя наложен локальный БАН до тех пор пока не напишешь статью об участии тех, кого ты называешь пеленговцами, в велопоходах и соревнованиях по велотуризму.
Исторические справки, даты, фотографии и видео приветствуются.
Минимальный объем 3 страницы.

И помни... в 12 часов .... Twisted Evil 12го числа БАН станет постоянным!
Время пошло
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.e-stitch.com.ua
ru*uk

ru*uk


К-ть повідомлень : 74
Join date : 2010-07-20
Age : 32
Звідки : Кировоград

Вело Знаменка Empty
СообщениеТема: Re: Вело Знаменка   Вело Знаменка EmptyВт 8 Ноя 2011 - 22:03

Сергей, зачем мне на кого-то вообще наезжать?я человек по своей натуре добрый, а поэтому таким не занимаюсь.разве что это касается отдельных личностей, с которыми вы не знакомы.
простите, напакостила?чтоб я каждый раз вам такое говорила, за каждое кривое слово в мою сторону....бедные бы вы все ходили...
вообще, не спрыгиваю, просто мне проще согласиться с тем, что вы все молодцы, чем рвать рубаху на груди и что-то вам доказывать.зачем оно мне надо?я тут не для этого зарегистрировалась, чтоб кого-то учить или на кого-то наезжать.

с литературной карьерой завершила, а потому не вижу смысла что-то писать.
и не надо меня запугивать, ибо пуганные, не боимся Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вело Знаменка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Вело-выкат
» Злодейка вело

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ В КИРОВОГРАДЕ :: Всё об ориентировании-
Перейти: