СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ В КИРОВОГРАДЕ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ В КИРОВОГРАДЕ

Форум ориентировщиков, их друзей и соратников.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Электронная отметка для региональных стартов

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
se_zar

se_zar


К-ть повідомлень : 174
Join date : 2010-01-24
Age : 49

Электронная отметка для региональных стартов Empty
СообщениеТема: Электронная отметка для региональных стартов   Электронная отметка для региональных стартов EmptyВт 15 Окт 2013 - 18:50

Предлагаю обсудить варианты тут.

1. Рассматривается самый доступный из предложенных вариантов
IBUTTONSPORT

Стоимость чипа 144 грн
купившему чип - ремешок лично от меня в подарок


Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.e-stitch.com.ua
ФилинГ




К-ть повідомлень : 34
Join date : 2010-09-27
Age : 65
Звідки : г. Кировоград

Электронная отметка для региональных стартов Empty
СообщениеТема: Re: Электронная отметка для региональных стартов   Электронная отметка для региональных стартов EmptyСр 16 Окт 2013 - 6:37

Если решили закупить систему электронной отметки на Кировоград я за. Я заплачу за два чипа.
p.s. По опыту к чипам нужно программное обеспечение, принтер и генератор. А также человек который будет работать секретарем. Я договорившись с представителем г. Желтые Воды заплатив ему не имел головной боли о работе секретариата. А кто будет обеспечивать работу на нашем Кировоградском комплекте электронной отметки?
Вернуться к началу Перейти вниз
se_zar

se_zar


К-ть повідомлень : 174
Join date : 2010-01-24
Age : 49

Электронная отметка для региональных стартов Empty
СообщениеТема: Re: Электронная отметка для региональных стартов   Электронная отметка для региональных стартов EmptyСр 16 Окт 2013 - 9:18

Генератор, принтер, секретарь ... приятные но не НЕОБХОДИМЫЕ атрибуты.

Пробежали, собрались в кучку .. слили все данные в ноут, и на месте посмотрели результаты и сплиты, еще вечером в интернете.
Да для распечатки, достаточно включить инвертор на 5 минут и всех напечатать прямо в поле
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.e-stitch.com.ua
Николай




К-ть повідомлень : 7
Join date : 2013-09-24

Электронная отметка для региональных стартов Empty
СообщениеТема: Re: Электронная отметка для региональных стартов   Электронная отметка для региональных стартов EmptyСр 16 Окт 2013 - 11:35

Цитата :
Генератор, принтер, секретарь ... приятные но не НЕОБХОДИМЫЕ атрибуты.
Абсолютно верно. Для тренировок они в принципе не нужны. Я давно уже ищу вариант с минимумом аппаратуры. Достаточно ноута+адаптер от прикуривателя и термопринтер на батареях. И будут вам и протоколы и сплиты прямо в лесу. Главное чтоб участники были согласны с таким форматом соревнований.
А если с этим тяжело поначалу, то и вовсе не надо. Дома запрограммировать дистанцию, подготовить чипы и все. Приехали, пробежались, слили в ноут инфу с чипов, а вечером  в инет прокол финиша и сплиты.

Если серьезные соревнования, то конечно генератор и прочая электроника необходима.

Цитата :
купившему чип - ремешок лично от меня в подарок
Ребята, по поводу ремешков советую подумать... Цена ремешка на сайте производителя 2$. Это примерно 16 грн. А вот его себестоимость примерно 3-4 грн. Так что подумайте. Я когда покупал 50 чипов,  то на ремешки надо ~800 грн. А так за 200 грн сами себе пошили.
Вернуться к началу Перейти вниз
se_zar

se_zar


К-ть повідомлень : 174
Join date : 2010-01-24
Age : 49

Электронная отметка для региональных стартов Empty
СообщениеТема: Re: Электронная отметка для региональных стартов   Электронная отметка для региональных стартов EmptyЧт 17 Окт 2013 - 8:06

С ремешками вообще всё просто

1. делаем сами ... уже давно, в том числе для спортивных часов
2. другой модели (эти не годятся)

а по главному вопросу, пока нет принципиального согласия.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.e-stitch.com.ua
йцукен123

йцукен123


К-ть повідомлень : 53
Join date : 2013-10-04

Электронная отметка для региональных стартов Empty
СообщениеТема: Re: Электронная отметка для региональных стартов   Электронная отметка для региональных стартов EmptyПт 18 Окт 2013 - 20:43

se_zar пишет:
Предлагаю обсудить варианты

Стоимость чипа 144 грн
купившему чип - ремешок лично от меня в подарок
Я за! (2 шт., Савицкий В. + И.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга

Ольга


К-ть повідомлень : 28
Join date : 2010-09-20
Age : 44

Электронная отметка для региональных стартов Empty
СообщениеТема: Re: Электронная отметка для региональных стартов   Электронная отметка для региональных стартов EmptyПн 11 Ноя 2013 - 11:23

Собчуки - 3 чипа
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Электронная отметка для региональных стартов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Календарь стартов 2013
» Календарь стартов 2014
» Календарь стартов 2016
» Календарь стартов 2015

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ В КИРОВОГРАДЕ :: Всё об ориентировании-
Перейти: