СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ В КИРОВОГРАДЕ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ В КИРОВОГРАДЕ

Форум ориентировщиков, их друзей и соратников.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Створення обласної федерації спортивного орієнтування

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Andriy

Andriy


К-ть повідомлень : 19
Join date : 2010-01-31

Створення обласної федерації спортивного орієнтування Empty
СообщениеТема: Створення обласної федерації спортивного орієнтування   Створення обласної федерації спортивного орієнтування EmptyПн 18 Мар 2013 - 16:17

Шановні друзі!
Є певні передумови до створення в нас в області ФСО. Прошу всіх небайдужих висловити думки та пропозиції з цього приводу!

З пов. А. Лісота
Вернуться к началу Перейти вниз
kirik

kirik


К-ть повідомлень : 86
Join date : 2010-01-28

Створення обласної федерації спортивного орієнтування Empty
СообщениеТема: Re: Створення обласної федерації спортивного орієнтування   Створення обласної федерації спортивного орієнтування EmptyВт 19 Мар 2013 - 10:41

Есть пара вопросов : 1.Кормить будут? 2. Бабло давать будут на соревнования?
Вернуться к началу Перейти вниз
Andriy

Andriy


К-ть повідомлень : 19
Join date : 2010-01-31

Створення обласної федерації спортивного орієнтування Empty
СообщениеТема: Re: Створення обласної федерації спортивного орієнтування   Створення обласної федерації спортивного орієнтування EmptyВт 19 Мар 2013 - 16:24

Планується, для цього і створюється
Вернуться к началу Перейти вниз
Andriy

Andriy


К-ть повідомлень : 19
Join date : 2010-01-31

Створення обласної федерації спортивного орієнтування Empty
СообщениеТема: Re: Створення обласної федерації спортивного орієнтування   Створення обласної федерації спортивного орієнтування EmptyВт 19 Мар 2013 - 16:27

В мене останнім часом складається враження, що клуб Пеленг - це клуб людей з "мерконтильними" інтересами в голові тільки "бабло" Very Happy , а ще ж мають бути якісь людські якості...... Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
vitek

vitek


К-ть повідомлень : 152
Join date : 2010-01-26
Age : 46
Звідки : от сюда

Створення обласної федерації спортивного орієнтування Empty
СообщениеТема: Re: Створення обласної федерації спортивного орієнтування   Створення обласної федерації спортивного орієнтування EmptyВт 19 Мар 2013 - 18:55

[quote="Andriy"]Шановні друзі!
Є певні передумови до створення в нас в області ФСО. Прошу всіх небайдужих висловити думки та пропозиції з цього приводу!

Пан Сокур мав наміри Вам допомогать у цьому питані.
Вернуться к началу Перейти вниз
vitek

vitek


К-ть повідомлень : 152
Join date : 2010-01-26
Age : 46
Звідки : от сюда

Створення обласної федерації спортивного орієнтування Empty
СообщениеТема: Re: Створення обласної федерації спортивного орієнтування   Створення обласної федерації спортивного орієнтування EmptyВт 19 Мар 2013 - 19:01

Andriy пишет:
В мене останнім часом складається враження, що клуб Пеленг - це клуб людей з "мерконтильними" інтересами в голові тільки "бабло" Very Happy , а ще ж мають бути якісь людські якості...... Very Happy
Керика можно понять и простиь, как и остальных членов клуба. Которые участвуют в соревнованиях по СО, вынимая деньги из семейных бюджетов. Даже 4-5 стартов в году это ноша не для слабых Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
Andriy

Andriy


К-ть повідомлень : 19
Join date : 2010-01-31

Створення обласної федерації спортивного орієнтування Empty
СообщениеТема: Re: Створення обласної федерації спортивного орієнтування   Створення обласної федерації спортивного орієнтування EmptyВт 19 Мар 2013 - 19:21

Ніхто ні накого не ображається, тим паче на Керіка Very Happy . Просто є певна тенденція, яка нажаль полягає в використанні людей і тільки в цьому є мета і в основі цього лежать гроші, ось філософія моєї думки - яку я виклав у попередньому "меседжі", а ще є поняття дружби без користі......
А членів клубу я розумію і мало того вболіваю за вашу справу і як можу підтримую і робив для цього кроки завжди, я не буду говорити які, не збираюсь набивати собі ціну.

Федерація буде створена в любому випадку! Одне хочеться, щоб туди ввійшли професіонали, а не Іванов, Сідоров чи ще хтось, тому звернувся з цим питанням до клубу.... ось і все!!! Вам вирішувати я більше нікого прохати не буду!
Вернуться к началу Перейти вниз
kirik

kirik


К-ть повідомлень : 86
Join date : 2010-01-28

Створення обласної федерації спортивного орієнтування Empty
СообщениеТема: Re: Створення обласної федерації спортивного орієнтування   Створення обласної федерації спортивного орієнтування EmptyСр 20 Мар 2013 - 9:55

Andriy пишет:
В мене останнім часом складається враження, що клуб Пеленг - це клуб людей з "мерконтильними" інтересами в голові тільки "бабло" Very Happy , а ще ж мають бути якісь людські якості...... Very Happy


Я только за ФСО, если от нее будет хоть доля пользы) Как показала практика последних лет , все СО живут сами по себе и выживают кто как может, и даже с сайтом мы не можем собрать в кучку 10 тел (пример оля и филинг тренеровка).
СРП это отдельная секта завязанная с СО только на еде и "бусике"))
ПЕрсонально отвечу о клубе ПЕленг - Андрей ты если не в курррсе то Наталья Ивановна готова его продать за 1 грн , 53 коп. И бумаги сжечь , печать выбросить) А в целом твой благой интерес для меня как СО , я только поддержу, и мне пофиг где числится в ФСО какой области , главный вопрос оплаты расходов на соревнования) пока каждый сам себя содержит) (На крым едет аж 1 машина с 3 людьми и желающий на 2 места просто нет, по известным причинам)
Вернуться к началу Перейти вниз
ФилинГ




К-ть повідомлень : 34
Join date : 2010-09-27
Age : 65
Звідки : г. Кировоград

Створення обласної федерації спортивного орієнтування Empty
СообщениеТема: Re: Створення обласної федерації спортивного орієнтування   Створення обласної федерації спортивного орієнтування EmptyСр 24 Апр 2013 - 15:18

Федерация спортивного ориентирования Кировоградской области была создана в 1982 году. С 1982 по 1985 год я был председателем федерации. Областной спорт комитет выделял деньги на проведение двух соревнований: зимнее первенство области и летний чемпионат области. На чемпионатах области дважды победителем был я, два раза я был главным судьей.
На сегодня можно просто попытаться раскошелить областной совет. В Черкасской области им это удается, Кубок Богдана Хмельницкого они проводят за счет областного совета. Под лежачий камень вода не течет.
Для поездок на соревнования я ошивался в обществе "Динамо". Соломко работал с "Зенитом". Пуда Наталья Васил. работала с "Авангардом". Мне давали денег на два соревнования на выбор и одни республиканские общества "Динамо". С Соломко мы слетали на соревнование в Прибалтику от «Зенита».
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Створення обласної федерації спортивного орієнтування
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Пенза - лидер по развитию спортивного ориентирования

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ В КИРОВОГРАДЕ :: Всё об ориентировании-
Перейти: